Как раньше жилось женщинам? А как сейчас?

Слишком много прав им дали.

им всегда хорошо жилось и живётся

а вот раньше прокладок не было и тампаксов

Раньше наверное хуже было, сейчас вообще отлично) Но раньше не только женщинам плохо было, а и некоторым мужчинам, когда всё держалось на знати. Сейчас же все равны, в этом и вся прелесть.

не вижу никакой прелести, ибо у бабья ума практически нет, а от свободы они ошалели-творят пострашнее атомной бомбы дела сами не понимают че творят

Замечательно живется. Судя по маме и бабушке, им тоже жилось хорошо. Не вижу препятствий, если мотивация присутствует.

Тяжка бабья доля...

В нашей стране всегда было плохо женщинам!
http://www.youtube.com/watch?v=QLQzwnztUjw

Чем?

Почему Вы так думаете?

раньше у них депиляторов не было, а сейчас есть)

сейчас лучше конечно