Можно ли при повышенном или пониженном внутричерепно давлении ходить

можно ли при повышенном или пониженном внутричерепно давлении ходит ьв тернажёрный зал и атм активно нагружаться и заниматься

Прежде всего выяснить причины ненормального давления.
При пониженном (а такое бывает?) можно, при повышенном строго дозировать нагрузку, следя за пульсом и давлением. Те упражнения, где кровь усиленно приливает к голове (вис вниз головой, любые усилия в глубоком наклоне и подобное) не рекомендованы. Врач должен подробно (!) вам всё разъяснить и дать рекомендации.

можно