У ребенка температура 38,5(была 39,3) Как сбить? Днем была 36.6 Болеем второй день
Возраст 12,5 лет
Растерла ее уксусом, дала Анти-Гриппин, пьем Агри
Зачем сбивать такую температуру?
зачем сразу врача? что нового они могут посоветовать???
если вдруг температура проявится днем-не сбивайте, пусть организм борется!!! конечно, если до 40 и выше не будет... а на ночь всегда ставлю дочке свечку цефекон Д. Есть еще свечки нурофен, но их можно ставить раз в 6 часов и сбивают температуру они очень быстро, что не очень хорошо для ребенка. А Цефекон Д можно ставить раз в 3-4 часа, температуру сбивают где то за час, да и цена гораздо ниже)))
А не было мысли ВРАЧА НА ДОМ ВЫЗВАТЬ?!
Нурофен или парацетамол
У моего сына на днях под 40 температура была. Эти препараты практически не справлялись. Он ангиной болел. Пока не дала антибиотики, температура не ушла. Врач посоветовала "тройчатку". На случай, если антибиотики не сразу подействуют. Но не ту, которая эвалар.
Погуглите " тройчатка от температуры". Набор препаратов и дозировка подбирается врачом в зависимости от пациента. Ее врачи со скорой от высокой температуры колят.
В вашем случае, думаю, парацетамол поможет. Только вот причину температуры вам только врач определит.
а врача вы пробовали вызвать? Вообще температуру дети переносят легче, чем взрослые, и не всегда ее надо сбивать
Малиновое варенье и обильное теплое питье сбивает температуру не хуже таблеток. Варенье можно разводить и в воде и в чае.
Нету малинового варенья.
а врач участковый на что?
Врачи приезжают после определенной температуры.
При такой не приедут
очень хорошо сбивает аналгин
Нету
анальгин это обезболивающие (анальгетик)
парацетомол
Нету