Может нам не нужны больше браки и институт семьи как таковой?
Вдумайтесь друзья, раньше жизнь была тяжелее, людям надо было выживать, смертность детей была большая, поэтому люди стремились создавать крепкие союзы на всю жизнь, это повышала их шансы на выживание. Сейчас же жизнь в 1000 раз проще, каждый может жить, зарабатывать, путешествовать. Все услуги предоставляются. Крепкие союзы потеряли свою актуальность..
И статистика разводов подтверждает это. Точную цифру не знаю, но больше половины.
Когда мне было 14 мой дедушка сказал одну вещь которую я смог до конца понять лишь спустя много времени: "Если у тебя не будет семьи, то после 50-ти лучше не жить"
никто и не спорит, вопрос только совсем о другом.
И что ж тогда-дрочить до глубокой старости
у кого что на уме