Вам нравится Михаил Саакашвили?))
Грузины тоже его любили, пока он 330 тыс мужиков не довольных режимом в тюрьму не посадил и там их каждый день опускали в камерах пытки по американскому подобию... охрана надевала презерватив на палочку - черенок и ею их насиловала по нескольку часов ежедневно .Так по его приказу ломали мужиков не угодных режиму. А теперь он боится туда свой нос и зад сунуть, знает, что его ждёт должок !!На камеру свои пытки снимали и на ютуб кидали.. можешь посмотреть..
Он кажись мне помидоры продавал в 90-е
Майданутые от него в восторге, готовы и жопу себе порвать, за него. А мне не нравится
застрелить его давно пора
Да, это профессиональный управленец 21 века
Очень, особенно когда он гастуки пожерает!
Нет.
Агент фбр
смешной малый
Если от крови почистить, на клоуна сгодится...