Женщины, если бы к вам на улице подошёл интересный незнакомый мужчина и пригласил вас в театр, вы бы согласились пойти?

Отказалась бы. Ибо замужем

Не, пусть лучше с моими детьми посидит, а мы с мужем сходим в театр.. Билета то два?)))

О! в театр - согласилась бы!

пошла . но почему то приличные не знакомятся на улице

ясен куй что нет, сами знаете, что с незнакомыми никуда нельзя ходить...

НЕТ
1. откуда у него лишний билет? барышня в последний момент слилась? так зачем мне неудачник?
2. он мог бы сходить один, но срочно на улице подбирает первую встречную. тьфу.
я этой "встречной" быть не хочу
3. а может, жлоб? переживает, что денежки за билет пропадут?

я бы убежала))

нет

С мужем и трехмесячным ребенком пожалуй)

Для меня априори быть не может интересным не знакомый мужчина для походов в театр. У меня муж есть.