Серьезно спрошу) очень такой взрослый вопрос тем кто занимается сексом))
Дополнен
в какой позе тебе не кончается?)) ну никак вот?))
Да, когда сверху. Только подходит-подходит, а она бах-я типа устала.. СУКА, НЕНАВИЖУ ЭТИ МОМЕНТЫ. И давай её по новой наяривать раком.
Когда она сверху.
Интересно на практиков посмотреть
Долго держусь когда она сверху, но когда совсем не могу - бухой!)))
С тобой ещё вообще ни какой не было ))))
Переберу Камасутру, определюсь и доложу со всей серьёзностью.
Как правило, позы выбираются сами, удобные и ...кончательные)))
когда одна тётка трётся задом о лицо, а вторая сверху)))))))
Поза "пофигизма" дамы.
В воде
Бывает, но не в позе, а в кромешной тьме )))