Как заполнить двумерный массив в javascript? нужно рандомное заполнение. не пойму как это сделать

barbara Знаток (332), закрыт 7 месяцев назад
Дополнен 9 лет назад
как пишется код про рандом
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (427709) 9 лет назад
В цикле, генерировать и добавлять в массив рандомные значения
barbaraЗнаток (332) 9 лет назад
я не знаю как именно код написать
Остальные ответы
abc Гуру (2501) 9 лет назад
"как пишется код про рандом"
Псевдослучайное число генерируется методом random объекта Math.
https://developer.mozilla.org/ru/docs/Web/JavaScript/Reference/Global_Objects/Math/random