Стоит ли начинать знакомство с девушкой, если меня устраивает её характеристика на её странице, но не нравится внешность?

Стерпится - слюбится.

Нет не стоит!!!! Будешь потом с отвращением ее целовать!!!! Да да так и будет. Не обманывай себя. Внешность важна всем и тебе в том числе)

Если секс для тебя не в приаритете то да

Определись с целями, которые сам себе ставишь и тогда ответ станет понятным.

Семья

нет конечно

лет 10 автору глупого вопроса?)

нет. Ну хотя попробовать можно, ведь главное не внешность, а внутренний мир человека)

Если внешность не нравится, не встречайся

Да стоит, внешность не главное

Не стоит, как говориться в пословице "Встречают по одёжке, а провожают по уму". Как бы это грубо не звучало, но сначала люди обращают внимание на внешность, так уж раз уж сразу не понравилась-значит так оно и будет.