.после обновы вин 7 на вин 10 начали тормозить все игры
что делать тормозить это мягко сказано вообще жопа вот к примеру представьте что вы запустили гта 5 на пк с 1 гигом оперативки и 200 мб видеопамяти... вот так у меня всё тормозит говорю сразу НОУТБУК НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ ВИДИО И ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ ВСЯ СВОБОДНА ПРОЦ INTEL CORE 2 ЯДРА ПО 2.4 ОЗУ 4 ГБ раньше всё шло отлично гта 5 даже без лагов на средних, сейчас же я не могу даже доту запустить уже при анимации а с жуткими лагами при трёх FPS когда вошел в саму игру появился черный бесформенный хер (что-то типо прямоугольника) и из трёх фпс стало 1, а на загрузке идут ужасные лаги пытался скачать нвидиа новую окозалось вот что вышло на скрине что делать помогите я уже и подгруздку увеличил и в настройках графики поставил ползунок на производительность всё так же что делать???? буду писать сюда пока не решу проблему! а так при использование там открыть музон запустить всё за секунду срабатывает ноут леново г580.
Говорили тут уже, юзай driverplus.ru
драйвера значит криво встали или вообще они кривые
Переходи обратно на семерку и проблема будет решена десятка еще сырая для этого