.после обновы вин 7 на вин 10 начали тормозить все игры

что делать тормозить это мягко сказано вообще жопа вот к примеру представьте что вы запустили гта 5 на пк с 1 гигом оперативки и 200 мб видеопамяти... вот так у меня всё тормозит говорю сразу НОУТБУК НЕ ПЕРЕГРЕВАЕТСЯ ВИДИО И ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИЕ ПОЧТИ ВСЯ СВОБОДНА ПРОЦ INTEL CORE 2 ЯДРА ПО 2.4 ОЗУ 4 ГБ раньше всё шло отлично гта 5 даже без лагов на средних, сейчас же я не могу даже доту запустить уже при анимации а с жуткими лагами при трёх FPS когда вошел в саму игру появился черный бесформенный хер (что-то типо прямоугольника) и из трёх фпс стало 1, а на загрузке идут ужасные лаги пытался скачать нвидиа новую окозалось вот что вышло на скрине что делать помогите я уже и подгруздку увеличил и в настройках графики поставил ползунок на производительность всё так же что делать???? буду писать сюда пока не решу проблему! а так при использование там открыть музон запустить всё за секунду срабатывает ноут леново г580.

Говорили тут уже, юзай driverplus.ru

Источник: https://driverplus.ru

драйвера значит криво встали или вообще они кривые

Переходи обратно на семерку и проблема будет решена десятка еще сырая для этого