Написать программу на языке с#

Дана точка на плоскости с координатами (х, у). Составить программу, которая выдает одно из сообщений "Да", "Нет", "На границе" в зависимости от того, лежит ли точка внутри заштрихованной области, вне заштрихованной области или на ее границе.

Дополнен

мне кажется, или там действительно не хватает данных? просто эта заштрихованная область широкая, не известно насколько

А что из себя представляет заштрихованная область. Просто Rectangle, или же это картинка без координат явных? А так просто сравниваешь положение точки с координатами квадрата. Задача простецкая.

Забыл картинку загрузить

а параметры заштрихованной области задавать надо или нет

Забыл картинку загрузить