Есть ли интернет в Греции на горе Афон срочно прошу!!!

Дополнен

Пожалуйста я серьезно для связи с родственниками!!!!

Сама не была....Но в других монастырях Греции интернет есть! (в Греции всё есть)))
На вот этом сайте http://www.lectus.gr/el/agiooros.htm нашла ...Στο Αγιο Ορος επιτρέπονται τα κινητά τηλέφωνα, οι φωτογραφικές μηχανές, ο ορειβατικός εξοπλισμός και τα laptops. Όλα τα μοναστήρια διαθέτουν καρτοτηλέφωνο, φαρμακείο, ιατρείο. Για ασύρματο ίντερνετ χρησιμοποιήστε παρόχους κινητής τηλεφωνίας.
Στο Άγιο Όρος επίσης υπάρχουν Ταχυδρομείο (Καρυές & Δάφνη), Αγροτική Τράπεζα (Καρυές), 2 ιδιωτικά εστιατόρια (Καρυές & Δάφνη), Καταστήματα Πωλήσεων (Καρυές & Δάφνη).
Перевод - На Афоне разрешены мобилки, фтоаппараты, алпинисткое оборудование и лаптопы. Повсюду есть телефоны (таксофоны), аптеки и врачебные кабинеты. Для связи Вай-фай можете пользоваться мобильными телефонами....

Спасибо огромное!!!! спасибо

нет. Там монахи напрямую без Инета с Богом общаются

Искусственный интеллект

Не знаю. Женщинам туда нельзя.

У кого что болит, нет там ни интернета, ни вай-фая ни даже Макдональдса ...пичалька

Это не мне

Сотовая там есть значит инет есть вай фая точно нет

И Джакузи тоже ))

Мммммм... Ну что тут можно сказать....