Что мне делать?
Я купила комнату в 4 комнатной квартире. Сейчас мне хотят создать проблемы. Оказывается один мужчина шесть лет назад купил в этой квартире две комнаты, включая мою. Жена его сидела в это время в тюрьме. Затем одну комнату то есть мою он продал шесть лет назад. Как он покупал и продовал без согласия жены я не знаю. Затем он умер. Затем кому он продал этот покупатель продал по договору дарения. Новый собственник был четыре года и продал мне. Я не знала, что сосед умер, я сделала запрос он там числился в регистрационной палате, так как никто в наследство не вступил. Ему была отправлена телеграмма и через месяц мы пошли на сделку и я купила комнату. Теперь из тюрьмы вышла жена и говорит, что будет все расторгать. У моего продавца денег уже нет он купил квартиру. Какие у меня могут быть последствия. Ведь я не в чем не виновата.
Садится вам. И права с адвокатом отстаивать, но она вправе комнату забрать, нужно было согласие ее