Почем дорогой текстолит?

Искусственный интеллект

дорого. Бери дешевый. Он дешевле.

я беру дешевый, потому что он дешевле дорогого

Расценки на текстолит зависят от его толщины, сферы применения и конструктивных особенностей. Стоимость можно посмотреть здесь http://baza.com.ua/catalog/tekhnologicheskie_materaly/. Если Вам необходим самый дешевый текстолит, то выбирайте марку ПТ, к тому же он самый распространенный . Немного дороже обычно марка ПТК, но и эта номенклатура не является «проблемной». Если же Вы собрались использовать текстолит марок ПТК-С, ПТМ, то такой материал следует заказывать заранее - он более дорогой и редкий.

Бери гетинакс, если текстолит дорог.

Везде по-разному. Если покупать, то на серьёзные устройства.
На безделушки не стоит.
Печатные платы - это чисто заводское производство. Для поделок достаточно подручных средств.
Лучший вариант - нарежь белой жести из банок, наклей в нужном порядке на любой пластик, на старые платы и вполне достаточно для средних поделок.

он всегда был дорогой, дорогие компоненты.

патамушта нанатехнологии!

Щас все дорогог.. если живешь на зарплату, то там только на хавчик дают..
Или воруй ( как исстари велось), или забудь про текстолит.

бери всегда светлый. тот что потемнее, он конченый. фольга не так хорошо держится.

Без фольги дешевый.