Подскажите пожалуйста!!! Метод ППА -надежный?
Мне 17 лет (девушка.) С парнем около года предохраняемся методом ППА, т к в презервативах обоим некомфортно, да и ощущения не те. Беременность для меня сейчас ВООБЩЕ НЕЖЕЛАТЕЛЬНА. Читала, что ппа ненадежный способ.. что вы думаете по этому поводу? Есть личный опыт? И какие способы предохранения могут быть в 17 лет??
нет.
способ ненадёжный ( в смазке содержатся живые сперматозоиды) , у мужчины может вызвать проблемы с эрекцией и эякуляцией неврогенные. Посоветуйтесь с гинекологом. Есть кольцо типа новаринг, свечи фарматекс, спираль для не рожавших.