Я провела первую свою радиопередачу в региональном городе, а все молчат.
Только статистика просмотров странички в контакте возросла. И всё. Ни одной ни хвалы, ни замечания.
Но ведь статистика просмотров возросла? Значит, кого-то заинтересовала?
Все просто в шоке!.
кто? Откуда? шу-шу-шу...
..
Волна внимания откатила, что бы ударить цунами..
Смари, с ног не свались!
А Вы расчитывали на бурные аплодисменты?
Признание надо заслужить.
Провели передачу - молодец.
Продолжайте и со Временем наживёте и поклонников и неприятелей.
P.S. Опыт работы на ТВ более 20 лет.
Не унывай. Они должны к тебе привыкнуть. Хочешь стать бомбой - провоцируй. Посмотри на Доренко.
Добро пожаловать в шоубиз. Хочешь чего-то большего, тебе нужен реальный хит, это либо ты сама, либо контент, который ты производишь.
Если хочешь хороший трек запилить, пиши на почту
Это было круто !
Какое радио.... и где оно находиться..??
Напиши ссылку Вконтакте, с удовольствием заценю
Лады... Только некогда всем... -лето.)
Дунуть надо в следующий раз перед эфиром