Что можно дать ребёнку от температуры (37.5, 37.7) в 6 лет

Такую температулу не сбивают. Будет выше 38,5, дайте Нурофен или Панадол.

Ничего, спать укладывайте.

Ничего, если только выше 38

Нурофен, парацетамол. Но с такой температурой можно и не давать ничего

Пусть вращается в тазике вокруг орбиты Земли

не надо ничего давать, это может быть просто от перегрева или еще чего, мож чаю горячего выпил и еще набегался перед этим.
Просто проверяйте чаще, если выше поднимется выше 38,5 то сбивайте. Обтирания+лекарство.

Ничего! Если выше - я давала нурофен.

И обильное питье.

Даже в аптеке лучше подскажут, чем здесь.

такую температуру не сбивают. это защитная функция организма. Собъешь температуру и болезнь разцветёт буйным цветом. пусть потемпературит.

ни чего, иммунитет сам должен справляться.