Что можно дать ребёнку от температуры (37.5, 37.7) в 6 лет
Такую температулу не сбивают. Будет выше 38,5, дайте Нурофен или Панадол.
Ничего, спать укладывайте.
Ничего, если только выше 38
Нурофен, парацетамол. Но с такой температурой можно и не давать ничего
Пусть вращается в тазике вокруг орбиты Земли
не надо ничего давать, это может быть просто от перегрева или еще чего, мож чаю горячего выпил и еще набегался перед этим.
Просто проверяйте чаще, если выше поднимется выше 38,5 то сбивайте. Обтирания+лекарство.
Ничего! Если выше - я давала нурофен.
И обильное питье.
Даже в аптеке лучше подскажут, чем здесь.
такую температуру не сбивают. это защитная функция организма. Собъешь температуру и болезнь разцветёт буйным цветом. пусть потемпературит.
ни чего, иммунитет сам должен справляться.