Как можно расстаться с парнем если он не понимает этого?

Кто хочет расстаться, тот расстается, а не объясняет это...

Когда любовь приходит это очень хорошее чувство, а когда уходит все очень сложно.
С начало вы должны сами себе сказать действительно ли это правильно, хотите ли вы этого. Вы должны себе наказать что вы это хотите произнесите себе это вслух. Никогда не бросайте человека по телефону!
Назначьте встречу в людном месте-в кафе или в парке. Сообщите по телефону что это серьезный разговор.
Наденьте платье любово но не черного или красного цвета это пугает парней. Потом скажите ему что вы уходите вот прям так и скажите (Я ухожу и никогда не вернусь прости). Потом объясните ему свои недостатки, чтобы он думал что теряет не совершенную девушку, не говорите ему его недостатков. Проведите беседу какие глупости вы совершили вместе. Думаю он все поймет.

Вам то какая разница что он там понял. Сказала раз да и все.

скажи четко и прямо

во время минета укуси его за член... сильно-сильно!!!

найти парня привести к себе и целоваться сним сидеть на глазах того.

ну это уже как полная №лядь получается

Скорее всего это будет болезненно для него, поэтому ты должна с ним встретится и сказать всё как есть, но поставить акцент на том, что это конец, чтобы он не мучился дальше теша себя надеждами. И снисходительнее, будут эмоции.

скажи - поматросил и бросил.... оставь меня

Источник: я не жалею с теми с кем расстался по их инициативе

развей о себе плохие слухи сам уйдет - правда побить может, ну ради этого перетерпишь...

Сказать прямым текстом.