Может ли он меня выписать?

Отчим хочет выписать меня из квартиры, оформлена она на него. У меня в собственности есть другое жилье. Может ли он меня выписать. Денис 21 год, холост. interx10@yandex.ru

Через суд снимет с регистрации + судебные издержки оплатите ему. Взыщет через суд уплаченные за вас денежные средства за ЖКУ + судебные издержки. Ну вот и подсчитайте, кто останется победителем.

подаст в суд и выпишет
вы ему еще судебные издержки возместите

Ну так а зачем тебе в ней регистрация если есть иное жилье? Регистрация не дает никаких преимуществ.... а часть квартплаты платить ты обязан

тонко скажу что надо выгоду иметь с выписки

Квартира оформлена на отчима, но если квартира не приватизирована, то не выписывайся потом (достанется вам )и он не сможет тебя снять с регистрации

Может