Проблемы с сердцем нужна помощь..
Бегали 1км, пробежал за 3.20, сердце страшно стучало, пошёл в медпункт, измерили пульс, сказали не плачь, 220 пульс, велели лежать, обследование проводили, Сделали вывод нестобильность миокарда. А раньше всё было нормпльно, бегал прыгал выше 180 не поднималось, что делать как натренировать сердце ?
ну значит - не подводите тренера- СПОРТ ПРОТИВОПОКАЗАН !!!
Сасай кудасай
Эхо, кардиограмма. Врач после обследования скажет. Плохие шутки с сердцем.
Сердце надо не тренировать, а нормально кровоснабжать. Нормализовать кроветворение. Продуктами питания.
Вопрос не для интернета, ибо организм индивидуален.
Лично к врачам.
Характер не позволяет, не хочу показывать себя слабым перед родными...