Windows 10 . Стоит ли переустанавливать Windows 10 . Пойдут ли на нём игры потипу fifa 15 ??
Иногда жалею что есть интернет.
Раньше как-то не было такого ажиотажа по поводу бета-версий.
А вообще - есть такое правило: "Не устанавливай, сын мой, винду до первого сервиспака"
Стоит !! тока не щас а когда финал выйдет это в конце июля кароче.
пойдут!
Windows 10 ещё сырая! То что вам пришло обновление, это просто реклама, ваша система сможет обновиться только в конце июля!
Да сырой он ещё. Куда торопится