Что делать если девушке очень грусно и плохо и она в плохом настроение но не знает от чего ?

Пишу своей девушки что случилось, она только и отвечает что не знает! Я даже поддержать не могу ее, не зная в чем проблема, теперь злиться на меня типо мне все ровно! Помогите !

Ты пытаешься решить конкретную проблему, потому что ты мужчина, а ей нужна эмоциональная поддержка, потому что она женщина

Как сложно то :) Но я вроде уже решил и вроде бы "эмоциональным" способом ! :) Но все ровно спасибо за совет ! ;)

курьером цветы или плюшевого мишку отправь, порадуеш ее

Такие есть ХД, сейчас буду искать, спасибо ;)

сегодня же понедельник

Скорее всего она тебя разлюбила, такое бывает не унывай!

Слишком уж давно вместе, да и вроде говорит что причина не во мне, хотя кто в таком случае правду скажет ;(

Погулять позовите, сходите куда-нибудь вместе. Приедьте к ней, в конце концов.

Поздноватенько :( Так бы я обязательно съездил к ней ! :(

Пмс

:)