Какая должна быть зарплата для достойной жизни в маленьком городе?

30000

достойная.
Ибо : у кого -то жемчуг мелкий, а у кого -то супчик жидкий...

все зависит если ли в вас в городе свой приусадебный участок с домиком, с незамысловатым огородом с фруктовыми деревьями и т. д. Сколько тратите, если семья, сколь человек, если ли иждивенцы

Источник: й огород

Зависит от того, кто и сколько тратит. Одному может и 10-15 тыс. хватать, а у кого семья, дети, наверняка и 30 тыс. будет мало.

исследования показали. для РФ это N cумма денег

1000$

> 30 к, если обеспечиваешь только себя.

От 100 000 р.