Почему специалисты из Макгрегоре (штат Техас) массово бегут в Россию?
Дополнен Дополнен
Поясняю - ракетные технологии.
Поняли, сцуки, шо ихние ракеты будут падать там, где запустили...
А почему последние сто лет россияне бегут в США?
Это тупые обыватели.
Не переживай! Напиши лучше, что с твоей башкой. А то, что то боязно за тебя. Похоже у тебя крыша поехала !
Американцы могут работать в любой стране мире, в том числе и в России. Куда бы они не бежали, они всегда могут вернуться домой в США.
Для граждан США открыты все дороги для работы в любой стране.
Они же все дебилы. Как они собираются бежать в Россию через Атлантический океан.
Та хоть вплавь, тока подальше от пиндосии.
Как укры.)