Безопасно ли пить молоко не кипятя с автомата по продаже молока?

Нет! Обязательно кипятите!

я слышал что если его употреблять не кипятя, то мол какой-то палочкой шанс заболеть больше 70% ., как думаете правда и стоит ли уже в больницу звонить если употребил?

Если это "А- молоко", то они специально предупреждают : молоко подлежит кипячению...
1. Оно ж скиснет очень быстро. 2. Оно ж нестерильно...

что за автомат такой???
если это автомат как и кофе-чай-молоко, тогда безопасно. в емкость заливается молоко из свежевскрытых пастеризованых контейнеров.

Искусственный интеллект

Не безопасно.

Врятли