Очень нравится девушка роковая красотка сильный характер, но понимаю что не мое ) как так?

Возможно осознаешь что не сможешь заполучить, и тут появляется механизм психологической защиты, вот и не твое))

а что боятся?) будет у тебя красотка, а все остальные так и будут ее боятся. Такое часто в жизни)) красотка ..и одна) если еще и характер сильный-Хорошая баба-бери

сильные женщины из мужчин делают слабых, по этому их боятся, а красота она внутри

конечно не твоё)

в том плане что не влюбляюсь но частенько думаю о ней.

Мужчины всегда боятся сильных женщин. Это нормально.

так в чём проблема... может, вам роковые антикрасотки нравятся