На что ты закрываешь глаза?

на луну)

На поражения моей команды в Доте.

Zadrot is detected

На телевизор, когда сбились настройки, и яркость стала максимальной.

Когда чихаю (не видел ни одного человека, который бы чихал забыв закрыть глаза)

Когда солнце светит в глаза, или какой-нибудь чувак из окна посветил лазерной указкой в глаза.

Когда режут лук, и воздух превращается в слезоточивый газ

Когда намыливаю голову шампунем "Head&shot" (на этикетке так и написано)

на людей которые мнят себя умнее всех)

губы в аватарке, котроые задали вопрос, ни на что, уже на все закрыл и на все испугалса)

)ооо это что-то приятное... )))

У тебя какая то херня на губах! Смотреть не могу!

не смотри) смотри на свою херню)

на страшную бабище