Чем можно перекусить в школе?

Хм... Есть в школьной столовой как-то противно, после стекла в картошке... Поэтому хочу увидеть ваши варианты вкусняшек в школу)

Я делаю себе небольшие канапешки) Режешь небольшими ломтиками хлеб, затем колбасу, сыр, зелень ( или что нравится) и берешь зубочистку, чтобы брать было удобнее, очень вкусно, так же фрукты ( яблоко можно, его есть удобно), многие берут орешки (тоже вкусно ( для мозгов еще), можно печенье ( некоторые даже в баночках продаются) , многие даже салаты делают ( но это не очень удобно) а их воды просто сок) фото канапе вот:

Искусственный интеллект

лобстеры

нужно что нибудь очень ароматное, чтобы у всех животы посводило)

Яблоко, банан, бутерброд

Яблоко может ещё больше обострить аппетит, банан, бутерброд - это да!

Берите йогурт)

Тоже со стеклом? )

Чем можно перекусить в школе? - бокорезами

Нежирный кефир, творог, йогурт. Можно морковь, зелёное яблоко или половинку грейпа. Ещё как вариант орехи, но не более 20 грамм, они жирные....

Крекер, арахис...

Яблоко, слойка, батончик.

Стекло в пюре? И столовая дальше работает в обычном режиме? Хм... В школе я питалась в столовой, а вот уже в университете ( заканчиваю в этом году) уже в столовой особо не разгуляешься. Нас спонсировала местная кафешка и цены были запредельные, но ассортимент отменный. Чашка кофе, к примеру, 35р. У нас за универом ларьки стоят типа пирожки, шаурмания.. Там и питались всегда. Ни разу не отравившись.