Как понять фразу : " Не мешай мне, я сейчас прибываю в нирване" Ну или как там, исправьте меня и объясните значение...

В буддизме нирвана:

свобода от желаний, страданий и привязанностей (отсутствие их влияния на события жизни);
освобождение от страдания, от круга рождений (сансары);
состояние сознания, в котором элементы потока сознания (дхармы) пребывают в покое;
высшая цель устремлений верующих в раннем буддизме и в тхераваде, достижимая после искоренения всех омрачений («нирвана с остатком»)

то есть человек своё погнал а ты его нахлабучиваешь хуйнёй

Думаю мне бы хватило и последнего предложения) Спасибо)

Как фразу, написанную с ошибкой полуграмотным лоботрясом:
"Не мешай мне, я сейчас прЕбываю в нирване".

*кхм* Вообще-то пишется прИбываю...

Хотя я уже не уверен) Потому что у меня похмелье...

Нирвана-состояние блаженства, уединения.

Нирвана! Встать! А Вы, руки за спину и не трепыхаться!