Воскреснут ли люди жившие до воскресения Иисуса Христа
Да. Все воскреснут. От Адама.
Думаю навряд ли в если да то всем нам кернес
Иоанна 5:28, 29"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который все находящиеся в памятных склепах услышат его голос 29 и выйдут: кто делал добро — для воскресения жизни, а кто поступал порочно — для воскресения осуждения".
Воскреснут для жизни на земле в раю.
В Библии есть случаи воскресения людей до Иисуса Христа- например пророки Елисей и Илья совершали чудеса воскрешения людей. Больше имеет значение не когда человек жил, а как он жил, если Бог посчитает, что он достоин воскресения, то воскресит.
Ты по ходу токСИдермист?
каким образом вообще кто то воскреснет?
так как сделали Адама
Нет. Где столько новых тел набрать?
Как Адама из праха земного.
Та нафик они нам нужны, самим в раю жрать нечего будет.
Все люди воскреснут