Это такая любовь?

Попыталась выяснить позицию молодого человека по поводи семьи и вот что услышала:
"Рот закрой. А то пизды получишь.
Кто тебя так разохлил?
Надо лет 6-10 провстречаться, а потом семья"
Вот это перспектива!

Принцесса OXI!
Немедленно отправляйтесь спать!
"Уж дело к полночи и черти лезут ото всюду! "

Впервые с вами соглашусь. Необходим отдых)))

Ну так что, пизды получила или интрига ни о чем?

Беги пока он не начал тебя мутузить

Точно. пора. накроюсь одеялом и буду до утра трястись от страха.

Классная любовь

сочуйствую

это писец полный

Нет это не любовь

Не люблю вымышленные вопросы. Но даже если представить что типа было такое: ну а вы сами то чего ждали когда решили встречаться с грубым быдлом, мозгов нормальных выбирать не хватает?

семья - это могила
ваш парень очень даже прав.. если уж и ставить на себе крест, то хотя бы убедившись, что твой партнер сможет ужиться с тобой

У меня нет парня. И наверно лучше не заводить. Прибьют.