Это такая любовь?
Попыталась выяснить позицию молодого человека по поводи семьи и вот что услышала:
"Рот закрой. А то пизды получишь.
Кто тебя так разохлил?
Надо лет 6-10 провстречаться, а потом семья"
Вот это перспектива!
Принцесса OXI!
Немедленно отправляйтесь спать!
"Уж дело к полночи и черти лезут ото всюду! "
Впервые с вами соглашусь. Необходим отдых)))
Ну так что, пизды получила или интрига ни о чем?
Беги пока он не начал тебя мутузить
Точно. пора. накроюсь одеялом и буду до утра трястись от страха.
сочуйствую
это писец полный
Нет это не любовь
Не люблю вымышленные вопросы. Но даже если представить что типа было такое: ну а вы сами то чего ждали когда решили встречаться с грубым быдлом, мозгов нормальных выбирать не хватает?
семья - это могила
ваш парень очень даже прав.. если уж и ставить на себе крест, то хотя бы убедившись, что твой партнер сможет ужиться с тобой
У меня нет парня. И наверно лучше не заводить. Прибьют.