Где купить комп по мощнее и подешевле но не бу
Советую Icor 7 и нормальную видеокарту, минимум на 2 гига. Но будьте внимательны, так как цены на один и тот же товар в разным интернет-магазинах существенно отличаются. Некоторые магазины заманивают клиентов с помощью обмана, например под видом распродаж, продают товар дороже чем он в среднем стоит. Поэтому нужно искать и сравнивать цены в разных интернет-магазинах. Есть даже специальные расширения для браузеров, по поиску самых дешёвых цен на товары, вот для Гугл Хром https://chrome.google.com/webstore/detail/сравнение-цен/hncjalikhjhekpdemfcloldhbilmgofp?hl=ru Он в желтой кнопке показывает, какая самая дешевая цена на эту модель по всему интернету. Если сравнивать цены на компьютеры, то один из магазинов предлагает мощный комп со скидкой 20 тис. руб. Заманчиво, не так ли? А другой магазин предлагает такой же, но без скидки и даже на 2 тис. руб. дешевле чем в первом со скидкой. А если просмотреть ещё несколько магазинов, то и дешевле можно найти. Но сейчас уже специальные программы создают, чтобы не рыться по всем магазинам. А в Хроме это бесплатное расширение. Удобная штука.
Попробовала действительно, дурят нам голову эти магазины. А разве можно так по закону, это же обман ?
www.citilink.ru выбирай сам
на поле чудес
я тоже долго задавался етим вопросом гдеже купить хорошый компютер я долго выбирал разные варианты но потом мне друг посоветовал сайт где он купил себя класный комп и дал мне сылку я зашол туда и там куча компютеров и я тоже выбрал для себя компютер
https:aizone.com.ua/
По твоим запросам - нигде. Ибо у тебя денег на это просто не хватает.
на заводе в китае
Подобрать комплектующие самому, укажи бюджет, подберу прям сейчас.
20-25
погуляй по магазинам выбирай сравнивай)