Как зарегистрировать ООО?
Ситуация такая: нахожусь в Краснодарском регионе. Прописка Кемеровского региона. Как зарегистрировать ООО в Краснодарском крае? какие способы?
Ничего сложного. Подайте документы на регистрацию юрлица в ИФНС в Краснодарском крае. Адрес постоянно действующего органа этого лица должен быть по месту нахождения этого налогового органа (например, директор). Регистрация проживания участника юридического значения не имеет.
Извиняюсь, то есть, что я подаю документы в Краснодарском крае и оформляю ООО на место своей прописки (Кемеровской обл) и все это можно?