Почему Америка бздит Россию?

Дополнен

Знают, что не выживут?

Америка всех бздит. Она сама по себе бздливая.

ядерное оружее

Не думаю что США бздят но уж точно опасаются. Но не только России но и Китая а в скором будущем скорее всего и Индию будут опасаться. Но в принципе и у нас такие же опасения по поводу США как и у них к нам.

ДА ПОШЛИ ОНИ ЯНКИ ВОНЮЧИЕ НАША СТРАНА В ПЛАНЕ АРМИИ ВСЕХ ПРЕВЗОШЛА

не может принести сюда "крылатую демократию" (как в Ирак или Ливию например) из-за ЯО

Америка - как маленький ребёнок все пытается быть как крутая Россия но получается плохо поэтому и ссытся

Если я не ошибаюсь, вам маячила операция. Как дела, Семеныч? Уфа беспокоится..)))

Операцию сделали.
Спасибо.
Не дождутся!

В современной войне победителей не будет

РОССИЯ ВСЕХ ПОБЕДИТ

Всё верно. Мало того - никого не будет.
одной бомбой невозможно сейчас пулять. сейчас сразу идёт программно-цепная реакция. И полетят многие тысячи ракет.
оружие такого уровня и в таких количествах - это хана не тоько для человечества, но и для всего абиотического и биотического на земле.
Никто не ссыт - просто они знают последствия. всё исчезнет с земли. И ни в каком бункере не пересидеть.

по черному ипалу получит...

ПОТАМУ ЧТО НА ПАРАДЕ ПОГЛЯДЕЛИ КАКАЯ У НАС МОГУЧАЯ АРМИЯ ВОТ И ОБОСРАЛИСЬ

Если бы Американцы почитали твой гнусный комментарий, то бы дико угарали

Им всегда страшен ответный удар.