Тормозит видео. В чем проблема?
Скорость интернета отличная, комп и ведяха нормальные, но вот в последнее время тупит видео, чуть загрузит и все. Подскажите в чем проблема?
Какой браузер? Сколько оперативки? Можете конечно файл подкачки увеличить. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сменить браузер (была такая проблема) http://www.freeadvice.ru/browsers.php Maxthon Обновление Flash Player не просит?
Оперативки 10 Гигов
Вот как раз в МХ видео, состоящее из фрагментов (чтобы пираты не скачивали) и будет дико лагать. Даже на флэше. Даже на новом.
онлайн видео?
или и локальное?
онлайн
может память на диске кончается
Памяти на двух дисках ещё более половины (диски по 1-му Теру)
проблема в интернете, или сервис на котором расположен видео-файл подтормаживает.
инет и сайты те же самые, с которых и раньше смотрел, было отлично все.