Этож каким надо быть чмошником чтоб в жизни быть подкаблучником??
Не бабе место указывать а чтоб она тебе твое место указывала??? Это пздц...
А с чего вдруг вообще кто-то кому то должен "место указывать", сомневаюсь что у вас есть семья и дети, слова не взрослого человека
Ладно, ладно))) Опыт в отношениях есть приличный, жена это опора, а брак это союз, в котором и муж и жена выполняют работу поддержания и развития семьи, а не так что муж работает а жена нихуя не делает или наоборот!
как правило подкаблучник и его антипод -это люди с одной проблемой: зависимостью от отношений и явным или скрытым в подсознании превознесением женщины.
Главное, чтобы обоим нравилось. Не лезьте в чужую жизнь.))
В разной степени все становимся подкаблучниками. Ибо нечего перед женой выкаблучиваться и что-то ей там доказывать. Уже и так всё известно. :)
Подкаблучников подавляющее большинство) Как правило они успешны в жизни))
Неправда . Не большинство, и не так уж успешны .
Однажды в компании наблюдала сцену : муж выпил лишнего, и что -то не то ляпнул, супруга при всех его за это съездила по физиономии, так он голову в плечи втянул и замолк .
Разве такой мужчина может быть успешным в жизни ?
Это для вас он чмошник, а для жены примерный семьянин