Это про женскую бисексуальнооость

Я тут чето покапался гдето пошевырялся в интернете и нашёл такую статью где говориться что, мол, все девушки бисексуальны. Прикольно. Прикольно. Хотелось бы узнать мнение самих девушек по этому поводу. Что да как, тянет или нет к своему полу.

Это глупость. Я - нет. К своему несчастью, люблю только мужиков, это которые все блядуны)))

ну не обижаайся ты на нас грешных.

Ну на счет тянет не знаю, но порнуху про лесбиянок приятнее смотреть, чем гейскую)

тай и не говори

нет, не тянет...

)) a ese chto prochital?)))))))))))))))))

да я в основном про всяких лизби не читаю, а смотрю)

а ответу на вопрос так и не было (

Нет, фуууу