Когда взрослеют мужчины? На уме комп. игры, трансформеры. Ему 25..:-(
Хотелось серьезных отношений.. Он вроде бы тоже относился серьезно. Со временем понимаю что ни готов ни на что, Пустые обещание... Виртуальное общение, и тупая ревность. Я сама тупею от этого.. Но люблю: (
Мечта купить не квартиру и что то в нее. А крутую тачку и приставку. Где нормальные мужики то?
сама не знаю... лучше бы он футбол любил. я тоже футбол люблю...)
У мужчины первые 40 лет детства самые тяжелые.
моему дяде 43,он больше меня игр прошел, 2-е детей, одна дочь уже замужем))
а нахрен мужик в доме? что бы за компом сидеть? В 20-25 лет романтики хоть чуть-чуть хочется (
запомни, мы практически всегда дети)
Затянулось детство и юность.
где-то читал и советуют мол чёб девушка сама разделила пристрастие своего молодого человека
вдвоем задротить? это слишком. Элементарно тогда, кто деньги зарабатывать будет, только я, и готовить я? и жилье сама куплю? и приставку? Охренеть мужики пошли?
А, что-ты понимаешь под серьезными отношениями? Втягивай его в свою жизнь, посмотри что умеет. Комп, как наркотик, подсади на себя.
к 50-ти
Я вам бабы так скажу никогда не допустите чтобы прайс умер иначе он упадет в депрессию
Главное душой не стареть!