Наконецто!!! Я прошел основной сюжет SKYRIM. Е*ать это было СЛОЖНО!!! Особенно без прокачки...
Дополнен
ИГРА ПРОСТО ШЕДЕВР.... А ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ ВЕЛИКОЛЕПНА... СОВЕТУЮ КАЖДОМУ КТО НЕ ПРОХОДИЛ...
Долго проходил?
5 дней... Ну я играл только по вечерам. Никакие сторонние квесты не проходил.... Только основной сюжет. И блин, я знаю что так неправильно. Сначала нужно прокачаться на всяких сторонних квестах... И когда станешь настоящим танком... приступить к сюжету.... А я сделал наоборот.... И доволен)))) Теперь могу свободно играть в сторонние квесты.... А они бесконечные))))
Вот ты только закончил, а я уже давно)