Подскажите кто знает
хочу из ваз 21093 зделать ваз 2114 тоесть поменять передние крылья и капот + фары от 14 и сам салон. будит ли это считаться как изменение конструкции автомабиля
подготовься к проблемам с ГИБДД, я 8 лет проездил на 31029, а когда стал её продавать оказалось что у меня стоят приборы от 3101, мне это обошлось в копеечку, еле снял её с учёта
на счет приборов като проблем не было у меня была копейка с семерышным салоном и згаи не было не каких проблем не с постановкой не со снятием с учета
однозначно.... Лучше бампер замени - у девятки он покрепче будет))))
Голь на выдумку хитра.
согласен
думаю если дашь на лапу в гаи то прокатит)
ВЫЕБУТ И ВЫСУШАТ.
нет
а сообщать в гаи об этом надо
даже замена руля на спортивный -изменение конструктивных особенностей