Почему люди так любят заглядывать в постели политиков, звёзд?

уже неединожды наблюдаю в вопросах.. вопросы .. кто на ком женат и кто с кем...

от скудоумия все Галюш))) ) и заниженной самооценки))))))))) )
Вот мне всю жизнь было насрать с кем спит к примеру Аня Семенович, а знаешь почему? Потому что я сама звезда!))))))))

Источник: целую тебя)))))))

Да? Не замечал за собою эту проблему...

Ну нет у них своей жизни, ну не интересно им самим с собой, вот они и лезут куда ни попадя. Не от большого ума конечно-))))))

это заглядывают, те у кого в постели есть проблемы. выискивают-может у кого тоже так?

Наверное потому что в своей неинтересно или ничего не происходит:)