почему люди так любят заглядывать в постели политиков, звёзд?

Galina Borodaeva Оракул (75015), закрыт 15 лет назад
уже неединожды наблюдаю в вопросах.. вопросы .. кто на ком женат и кто с кем...
Лучший ответ
Личный кабинет Просветленный (41147) 15 лет назад
от скудоумия все Галюш))) ) и заниженной самооценки))))))))) )
Вот мне всю жизнь было насрать с кем спит к примеру Аня Семенович, а знаешь почему? Потому что я сама звезда!))))))))
Источник: целую тебя)))))))
Остальные ответы
Ms.FoRever Профи (639) 15 лет назад
потому что у них в постеле не всё впорядке
Pooxachan Профи (923) 15 лет назад
хотят пасматреть каким они "хозяйством" обзавелись....
Кира Гуру (2547) 15 лет назад
Наверное потому что в своей неинтересно или ничего не происходит:)
Вук Фер Просветленный (25037) 15 лет назад
это заглядывают, те у кого в постели есть проблемы. выискивают-может у кого тоже так?
Валентина Просветленный (30017) 15 лет назад
Ну нет у них своей жизни, ну не интересно им самим с собой, вот они и лезут куда ни попадя. Не от большого ума конечно-))))))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад
их к этому приучили журналисты - ведь для того, что бы тирж издания был высок, надо что-то пикантное - статя или фото - и успех гарантирован. Есть товар, есть спрос на него - вот и появляется нездоровый интерес.
И второе. Многим политикам и звёздам это тож нужно - для рейтинга. Такчто процес взаимосвязанный.