Проблемы при установке игры, распаковка игры, и архивация, что делать?

Включаю установку игры, пишет "распаковка файлов ", и просит открыть неизвестную папку, что делать? На скрин - шоте вся суть ситуации.

Маловероятно что поможет, но попробуй поставить отображение скрытых папок.
Если не знаешь как:
Пуск - панель управления - оформление и персонализация - показ скрытых файлов и папок - вид - скрытые папки и файлы - показывать скрытые файлы и папки - применить.

Или скачай другой пак / купи лицензию.

Спасибо, учту.