Мою пиратскую Windows 7 предлагают обновить до 10й! Клянусь, я ничего не скачивал. Это правда? Или какой-то вирос?

Если правда, то стоит ли? Там же вроде Винда политику конфидециальности сменила. Чем это грозит?

Во как Microsoft взялась продвижением аж всем загрузчик установили под видом важных обновлений который пришлось удалять и скрывать из авто установки, никогда не пойму людей радующихся этой windows 10, превращаете домашний компьютер в непонятный гаджет набитый рекламой и интернет магазином где вам будут толкать все дальнейшие программы за деньги. С лицензией тоже не понятки типо ось последняя и возможно по ежегодной подписке, дожились бл* ...

Я обновился. Терпел 2 суток и обратно вернулся на 8.1 (переустановил)

А что там?

Не видала горя - полюби меня. Слышал такую доктрину? Хочешь испытать на себе? Тогда обновляйся.

обновление до Windows 10 с пиратских копий
http://windowstips.ru/notes/15135

Если бы мне предложили- сразу согласился бы. Но у меня ХР....

это обновление (KB3035583) от 20 мая

Что это значит? Мне песда?)

Да. Скачивай . не пожалеешь. Я уже как пол года не превью сижу и не че так винда то)

А тебе также предложили обновить, или ты сам?

Лучше не надо

Почему?