Как вы относитесь к тому, что многие мужья, заводят любовниц и ездят в командировки?
Одно дело просто оступился, по пьяне, случайная связь, когда жены долго рядом нет, ну и т д. Это хоть как то могу понять. Но прям чтоб завести любовницу на постоянной основе - этого не понимаю. А командировка тут причём? Это работа...
Надеюсь ты не изменял своей жене ?
Отрицательно. Зачем жениться?
Это бред, люди каторые не ценят то что имеют, они не когда не найдут то что хотят....
Плохо мы, жены, относимся!
мне пофигу. я выбрала себе такого, который дорожит семьей и собственной репутацией.
Вчера с ним в сауне двух подцепили..)
Не двух, а две))) болезни...
Отрицательно, какую нибудь гадость подцепит и жене " подарок" привезет.
Плохо отношусь, кастрировать падонков!
Завидуешь
мне всё ровно
Ты не замужем ?
Женщины тоже любовников заводят
Отрицательно конечно.
А я положительно