Что такое я наблюдал?
Однажды ночью часов в 12 начало 1-го часа я иду домой и в небе увидел шар как солнце цветом. этот объект был не спутник точно. Летел он не быстро, не метался из стороны в сторону, а летел именно туда куда ему надо. звука не издавал. я сначала подумал, что это шаровая молния, но дождя в тот день не было (хотя за денб до этого был дождь). блин, как я сожалею что не заснял (телефон сел) потом спустя какое-то время объект скрылся. так вот, что за объект я видел?
небесный (китайский) фонарик.
вот как на картинке, (в форме шара тоже бывают)
самые обычные гуманоиды, ничё такова
Вам бы этот вопрос в рубрику "Философия, Непознанное" задать, тут то фотографы, народ прагматичный, про большой китайский фонарик сразу напишут (точнее уже написали), а попутно ещё и поприкалываются.
Какие такие "фотографы"?
светлячок.
Нло