Йоркширский терьер или померанский/немецкий шпица?

Решили завести маленькую комнатную собачку, но не знаем кого именно йорка или шпица. Кого лучше брать и почему?
Жду конкретного ответа.

Анонимный опрос
Йорк
Шпиц
Всего голосов: 39
мнения

Шпиц. Йорк слишком шаткий-валкий... Выглядит вечно засаленным, трясущимся, тонким, не устойчивым. Шпиц как-то жизнерадостнее что ли .

Искусственный интеллект

Я бы ни одного из этих не взяла. Но пусть будет йорк-если уж из двух зол выбирать :)

Берите лучше йоркширского терьера .. потому что это очень весёлая и прекрасная собачка на свете ! ) она станет для вас самым лучшим другом и компаньоном ...

У йорков шерсть как человеческий волос и они почти не линяют

Искусственный интеллект

Да где вы такую информацию-то берёте, насчёт шерсти йорков? Они вовсе не как человеческий волос. Обычная шерсть.

Бери овчарку, а то эти тяфкалки разве что нассять на ботинки могут в случае опасности, а защитить не смогут

Большая собачка у нас уже есть, есть кто защитит) Маленькую хотим, но не модем решить кого именно