СК отказался возбуждать дело против сотрудника МВД, которого обвиняют в изнасиловании

По информации "Новой газеты", на одном из допросов следователь Люблинского межрайонного СК вел себя с потерпевшей и ее адвокатом грубо. Более того, он не стал их знакомить с результатами экспертиз и сразу дал понять, что дело возбуждено не будет. Как стало известно журналистам издания, когда эта история просочилась в СМИ, предполагаемый насильник отказался общаться с прессой и категорически отрицал сам факт изнасилования. Он также назвал Лаврову сумасшедшей и пообещал, что ее будут судить за ложный донос.

Сотрудники МВД типо высшее сословие?

ну и что тут необычного?

Страшно, что к этому уже привыкли....