Выпирающий желудок причины
Такое дело, по обследованию у меня 23% жира, что является нормой. Но есть одно НО. Выпирает желудок, именно желудок. Не могу понять причины. Когда расслабляю мышцы начинает выпирать желудок, а когда напрягаю все становится норм, виден пресс. Какие есть советы?
Растянут! Уменьши порции и ешь часто
Лишний жир, газы в кишечнике, испражнения и т. д. Все это способствует выпиранию живота.
23%- это ужас! Кто сказал, что норма? Научись есть совсем мало, минимально. Через полгода увидишь результат. Он будет отличный..
Ошибся, 19 и для парня это норма
От еды и воды растянут! ешь меньше но чаще!