Постоянная ошибка при открытии программы.

Скачиваю программу из интернета. Будь-то фотошоп, элементарный браузер "амиго", акробат -не важно. Файл .exe открывает окно установки, все идет гладко, появляется ярлык на рабочем столе. когда на ярлык нажимаешь, выскакивает окно: " *такая-то программа* - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.
Как бороться-то? Ни одну программу установить не получается

Вирусы пожрали систему - переустанавливай!

Возможно вирус, проверь антивирусом. Возможно ошибка в реестре с расширение exe. Переустанови виндовс - поможет однозначно, или сделай откат до того времени когда все было гуд.

В ВК пиши http://vk.com/ruller_1 тут мне долго раъяснять