Ищу песню. Информации мало, но есть ключевые слова.
В маршрутке услышал песню. Приблизительно 90-х 2000-х годов. Идёт вступление, потом мужчина поёт. Из слов разобрал только "My destiny" и "Tears can I cry" (насчёт последнего не уверен). Песня не быстрая, но и не слишком медленная. Мелодия мне показалась местами какой-то космической, очень атмосферная, на мой взгляд... В общем, буду очень признателен, если поможете. И простите, что информации так мало)
Так это ж Бритни Спирс. Упс, я дид ит аген.
Нет, это точно не она.
2Pac - Shed So Many Tears (Tribute) http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=I33ik3fM6P8
Не она, но спасибо.
RZA - Destiny Bends (Feat. Will Wells) (Paul Walker Tribute) Трудно, но может эта. Послушай
Нет, не эта. Но спасибо всё равно :)